Archiv / Highlights (65 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1200

1200
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Öl auf Leinwand, u. re. unleserlich sign., Blumenstillleben, Maße: 51,5 x 60 cm. Gerahmt. Firnis verschmutzt, 2 cm-Riss in der Leinwand.